Добро пожаловать!

«Энергетика и Электротехника» отмечает двадцатилетний юбилей

«Энергетика и Электротехника» отмечает двадцатилетний юбилей

Одно из самых значимых событий электротехнической индустрии в России и странах СНГ состоится в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 17 по 20 апреля 2013 года. ХХ Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» традиционно представит мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем.

В настоящий момент заявки на участие в этом крупнейшем отраслевом мероприятии уже подали более 140 компаний из России, Австрии, Белоруссии, Германии, Китая, Польши и Чехии.

Ряд предприятий впервые представит свои разработки на выставке. Так, ООО «НТЗ «Волхов» планирует продемонстрировать самый маленький трансформатор тока на 10 кВ по длине корпуса. Арматуру для подключения самонесущего изолированного провода предложит ООО «Росфеман», а изделия, не имеющие аналогов на отечественном рынке - соединители прямоугольные наборные серии СПН1 с увеличенной длиной хода для применения в сигнальных цепях - ЗАО «НПО «Каскад».

Различную продукцию и услуги энергетической отрасли представят и постоянные участники экспозиции. На стенде ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» основным ассортиментом станут измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, комплексные распределительные устройства, силовые трансформаторы ТЛС с литой изоляцией. Компания ООО «НТТ-ИК» продемонстрирует токопроводы с литой изоляцией DURESCA, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью, трансформаторы сухие силовые трехфазные с литой изоляцией GDNN, а также оборудование DILO для обслуживания элегазовых установок. Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» познакомит с такой продукцией, как взрывозащищенные светодиодные светильники, взрывозащищенные системы каталитического обогрева с использованием попутного газа и взрывозащищенное IT оборудование.

Разделы выставки охватывают различные тематики: это энергетика и энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование и системы электро-, тепло-, газоснабжения, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность, исследования и разработки.

Юбилейную выставку «Энергетика и Электротехника» будет сопровождать Российский международный энергетический форум, который пройдет в Петербурге впервые. Мероприятие объединит на одной площадке российских и зарубежных специалистов, представителей власти и профильные министерства, а также ключевые отраслевые компании для обсуждения вопросов и осуществления поисков эффективных решений дальнейшего развития энергетического кластера.

Выставка проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Торгово-промышленной палаты России, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, отраслевых союзов и ассоциаций Северо-Западного региона России.

[email protected]

www.energetika.expoforum.ru

Источник: Дирекция выставки

Добавить комментарий