Добро пожаловать!

Электротехника EKF теперь и в «Новом Домодедово»

Электротехника EKF теперь и в «Новом Домодедово»

Компания EKF приняла активное участие в оснащении электротехническим оборудованием строящегося современного микрорайона «Новое Домодедово».

Поставку, в которую вошли группы низковольтного оборудования, электротехнических изделий и изделий для монтажа, осуществила компания-партнер EKF - НПО «Электроиндустрия». «Новое Домодедово» стало одним из значимых объектов EKF в сфере ЖКХ, т. к. является масштабным проектом комплексного освоения территории, реализующимся на юге Подмосковья. В рамках возведения жилого комплекса предусмотрено строительство многоэтажных жилых домов переменной этажности (от 9 до 17 этажей) и всей необходимой социально-бытовой инфраструктуры для комфортного проживания 20-ти тысяч жителей.

Надо отметить, что для строительства «Нового Домодедово» использована технология современного домостроения - серия «Евро’Па», которая характеризуется не только яркими, привлекательными фасадами, но и энергосберегающим «бесшовным» свойством. Беречь энергоресурсы поможет и электрооборудование EKF, качеству и безопасности которого в компании уделяют особое внимание. Именно поэтому электротехнику EKF во всем ее широчайшем ассортименте зачастую выбирают застройщики и подрядные организации для возведения перспективных новостроек.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий