Добро пожаловать!

Электрооборудование EKF для микрорайона «Новые Снегири»: тепло и уют в каждый дом

Электрооборудование EKF для микрорайона «Новые Снегири»: тепло и уют в каждый дом

Успешно выполнен проект по поставке электротехнического оборудования торговой марки EKF для строящегося в северо-западном направлении Московской области (между поселком Снегири и селом Рождествено) микрорайона «Новые Снегири». Поставку низковольтного оборудования, электротехнических изделий и изделий для монтажа осуществило НПО «Электроиндустрия».

Микрорайон «Новые Снегири» представляет собой жилой комплекс экономкласса с комплексной застройкой на территории 40 Га, располагающийся на экологически чистой территории в километре от реки Истра. Это, несомненно, станет одним из важнейших преимуществ при выборе места жительства потенциальных покупателей наряду с социальными объектами, инженерной инфраструктурой и транспортной доступностью.

Комфорт и уют также непосредственно связаны с надёжностью электроснабжения, и не последнюю роль в обеспечении этой функции играет оборудование компании EKF. Энергоснабжение на территории микрорайона будут обеспечивать две кабельные линии 10-кВт от распределительных станций со строительством собственных трансформаторных подстанций без подключения к электрическим сетям с. Рождествено. В данный момент на территории комплекса ведется приемка трансформаторных подстанций полной комплектации для электроснабжения первой и второй очередей микрорайона и танхаусов. А продукты EKF решат задачи качественного, надёжного и энергоэффективного электроснабжения на уровне каждой отдельно взятой квартиры.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий