Добро пожаловать!

Эксперты «ТехноПрогресса» провели приемочные испытания в Казахстане

Эксперты «ТехноПрогресса» провели приемочные испытания в Казахстане
Эксперты «ТехноПрогресса» провели приемочные испытания в Казахстане. Эксперты «ТехноПрогресса» провели приемочные испытания в Казахстане

Специалисты экспертного центра Группы Компаний «ТехноПрогресс» совершили деловую поездку в Казахстан, где провели приемочные испытания комплекса оборудования для сварки магистральных нефте- и газопроводов, установленного на трубоукладочной барже «Касторо-12». Комплекс предназначен для строительства морских нефте -газопроводов на шельфе Каспийского моря. Работы были проведены в рамках договора о сотрудничестве с компанией Saipem.

Компания Saipem является одним из мировых лидеров в секторе оказания подрядных услуг для нефтяной и газовой промышленности, как по наземным, так и по морским проектам. Saipem - один из самых крупных и наиболее мощных международных подрядчиков, осуществляющий проекты в нефтегазовой промышленности «под ключ». Компания Saipem входит в крупнейшую нефтегазовую итальянскую корпорацию Eni.

В результате проведенных приемочных испытаний комиссия установила, что оборудование соответствуют требованиям технической документации- комплектность и маркировка соответствуют конструкторской документации- требованиям нормативной документации, в том числе требованиям промышленной безопасности (ПБ 03-517-02, ПБ 08-624-03, ПУЭ).

Источник: Департамент связей с общественностью ИА «INFOLine»

Добавить комментарий