Добро пожаловать!

Эксперты ОАО «РЖД» отметили эффективное применение приборов «СКБ ЭП»

Эксперты ОАО «РЖД» отметили эффективное применение приборов «СКБ ЭП»

Качество приборов «СКБ ЭП» по достоинству оценено экспертами ОАО «РЖД». Александр Вржесинский, начальник электротехнической лаборатории Северной дирекции инфраструктуры в интервью газете «Гудок» поделился опытом использования нашего диагностического оборудования.

«В 2011 году (с помощью прибора ПКР-1) диагностировали оборудование нескольких подстанций, в том числе на тяговой подстанции железнодорожной станции Плесецкая, где трансформатор находился на контроле по хроматографии. Исследование выявило неисправность РПН (разрегулирована контактная группа), которая была успешно устранена».

«В нынешнем году лаборатория пополнилась оборудованием, в котором мы давно испытывали острую необходимость: приборы для диагностики высоковольтных выключателей 110-220 кВ и ниже (ПКВ/М7), а также оборудование для диагностики РПН [ПКР-1] - узла трансформатора, отвечающего за регулировку напряжения под нагрузкой. Ранее производить диагностику РПН не было возможности».

Для нас очень важна обратная связь от клиентов, это помогает совершенствовать нашу продукцию и разрабатывать новые решения.

Мы предлагаем и вам проверить возможности наших приборов на своем оборудовании. Примите участие в акции «Тестируйте и покупайте» - месяц бесплатного тестирования. Подробности на сайте компании.

Источник: ООО «СКБ ЭП»

Добавить комментарий