Добро пожаловать!

Итоги XIX заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТР»

Итоги XIX заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТР»

Компания «МИГ Электро» приняла участие в выставочной программе заседания.

С 6 по 8 февраля в Ханты-Мансийке прошло XIX заседание Ассоциаций электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО».

«ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» посвящено обсуждению технических аспектов развития городских энергосистем, а также обменом опытом эксплуатации различного вида электрооборудования.

XIX заседание объединило в себе генеральных директоров и главных инженеров электросетевых предприятий энергетической отрасли России.

Компания «МИГ Электро» приняла участие в выставке инновационных решений в области построения городских электрических сетей в рамках заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТР».

На стенде была представлена продукция двух брендов Janitza и Woehner.

Компания Woehner занимается производством электротехнического оборудования для систем энергораспределения. Продукция марки Woehner предназначена для монтажа на шинную систему без необходимости пробития в ней отверстий и последующего осуществления болтового соединения, а адаптерная техника позволяет осуществлять надежный и быстрый монтаж. В линейку оборудования входит: широкий спектр шинодержателей, разъединителей, центральные вводы питания, пускатели, зажимы на шину.

Компания Janitza сосредоточена на разработке и производстве систем энергоэффективности.

В линейку оборудования входит: цифровое измерительное оборудование, универсальные измерительные приборы, контроллеры реактивной мощности, системы управления пиковой нагрузкой и т.д.

Источник: www.mege.ru

Добавить комментарий