Добро пожаловать!

Итоги прошедшего семинара компании RS Group в Красноярске

Итоги прошедшего семинара компании RS Group в Красноярске
Итоги прошедшего семинара компании RS Group в Красноярске. Итоги прошедшего семинара компании RS Group в Красноярске
Итоги прошедшего семинара компании RS Group в Красноярске. Итоги прошедшего семинара компании RS Group в Красноярске

20 июня 2013 года в Красноярске, в рамках реализуемой программы повышения квалификации технических специалистов, прошло совместное мероприятие компаний AББ и RS Group. В мероприятие мог принять участие любой желающий, участие было бесплатным. В результате, мероприятие посетили более 60 представителей из всех сфер электротехнического рынка региона - представители средних и крупных монтажных организаций, сотрудники проектных институтов, энергетики промышленных предприятий.

В ходе мероприятия были рассмотрены наиболее актуальные и интересные темы, такие как пускорегулирующая аппаратура (контакторы, автоматы защиты двигателя, устройства плавного пуска), оболочки TriLine-R для систем распределения электроэнергии и примеры реализации типовых решений с использованием данных оболочек на базе инновационного программного обеспечения, позволяющего получить трехмерный вид будущих панелей.

Также большой интерес вызвали устройства улучшающие качество электроэнергии - фильтрокомпенсирующие устройства DYNACOMP, применяемые для устранение просадок и колебаний напряжения, коррекции cos&phi-, снижения высших гармоник в питающей сети.

В завершении программы был дан краткий обзор комплексного предложения приводной техники от нашего партнёра, компании AББ - промышленные частотные преобразователи и электродвигатели, особенности и преимущества их совместного применения.

Живые дискуссии участников и продакт-менеджеров компаний организаторов позволяют говорить об актуальности освещённых тем.

Если Вы хотите стать участником одного из мероприятий компании RS Group следите за новостной лентой нашего сайта. Так же мы всегда будем рады Вашей инициативе с определением интересующих Вас тем мероприятия. Свои пожелания и отзывы Вы можете отправить нам по адресу [email protected], а также в любое время связаться с нами по бесплатному телефону 8 800 5555 220.

Источник: Компания RS Group

Добавить комментарий