Добро пожаловать!

Итоги международной научно-технической конференции «Перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Энергоэффективность и энергосбережение»

Итоги международной научноu002Dтехнической конференции «Перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Энергоэффективность и энергосбережение»

19-20 марта состоялась XV Международная научно-техническая конференция «Перспективы развития электроэнергетики и высоковольтного электротехнического оборудования. Энергоэффективность и энергосбережение».

В конференции приняли участие более 120 представителей от 75 фирм из России, Германии, Нидерландов, Австрии, Швейцарии, Беларусии, Казахстана, Молдовы, Украины.

Было заслушано и обсуждено 46 докладов.

С докладами выступили представители основных заказчиков высоковольтного электротехнического оборудования ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «РусГидро», ОАО «МОЭСК», ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС».

Руководители и технические специалисты ведущих предприятий-изготовителей электроэнергетического оборудования из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, представители научно-исследовательских и проектных организаций, вузов представили свои новейшие разработки.

По результатам конференции было принято решение.

Источник: МА «ТРАВЭК»

Добавить комментарий