Добро пожаловать!

Итоги конференции «Диалог на равных. Качество, Новации, Эффективность»

19 сентября состоялась конференция для дилеров и клиентов «Диалог на равных. Качество, Новации, Эффективность». «Холдинг Кабельный Альянс» принял 55 делегатов из 30 дилерских компаний на заводе «Электрокабель».

Итоги конференции «Диалог на равных. Качество, Новации, Эффективность»

Программа конференции включала круглые столы, доклады руководителей и специалистов ведущих структур Холдинга. Техническая служба представила новинки производства, специалисты ознакомили партнеров с изменениями в российских и зарубежных стандартах, а также с требованиями к качеству кабельно-проводниковой продукции. В докладе «Формы взаимовыгодного сотрудничества», руководитель отдела маркетинга рассказал о «плюсах» работы с ООО «ХКА».

Конференция была призвана дать исчерпывающие ответы на все вопросы, возникающие у дилеров ООО «ХКА» в процессе взаимодействия. Особенно информативной для многих гостей конференции оказалась экскурсия по основным цехам завода «Электрокабель». Менеджеры дилерских структур смогли ближе ознакомиться с процессом производства кабельно-проводниковой продукции.

Источник: Холдинг Кабельный Альянс

Добавить комментарий