Добро пожаловать!

Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»

Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Первый день. Лекционный материал. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
рвый день. Лекционный материал. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Второй день. Практическая работа с приборами на имитаторах высоковольтных выключателей.. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Третий день. Демонстрация работы ПКВ/М7. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Третий день. Демонстрация работы микромилликилоометра МИКОu002D2.3. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Третий день. Демонстрация работы нового миллиомметра МИКОu002D8. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Третий день. Вручение сертификатов. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»
Третий день. Вторая группа участников практических занятий. Итоги ежегодного обучающего семинара на базе ООО «СКБ ЭП»

С 20 по 22 марта 2013 в Иркутске состоялся ежегодный семинар «Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами СКБ ЭП». За это время участники семинара не только получили необходимую и полезную информацию, но и смогли применить ее на практике.

Семинар предоставил редкую возможность личного общения: участники смогли обсудить со специалистом различные ситуации из собственной рабочей практики. Именно такая информация - из первых рук - помогает совершенствовать выпускаемые компанией приборы.

Завершающим этапом обучающих курсов стала практическая часть. Несмотря на холодную погоду, демонстрация работы приборов на настоящих выключателях вызвала большой интерес участников. Они активно задавали вопросы и делились опытом друг с другом.

Также был опробован в деле новый миллиомметр МИКО-8. Многих участников интересовало, когда прибор поступит в продажу.

По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты.

ООО «СКБ ЭП» благодарит всех за участие и напоминает, что по Вашему желанию специалисты СКБ ЭП могут провести выездной семинар для всех Ваших специалистов с практикой на реальном объекте.

Отзывы участников семинара:

Сергей Александрович Семенов, помощник мастера ЦРЭТО «Колатомэнерго» - филиал ОАО «Атомэнергоремонт»:

«Семинар очень понравился! Раскрыты все темы, которые меня интересовали, и даже больше. Мне были непонятны некоторые вопросы по настройке программы ПКВ/У3, но на практических занятиях лектор все объяснил очень доступно и понятно, за что ему большое спасибо!»

Алексей Петрович Шерстнев, инженер ЭТЛ ООО «Электросвязьстрой»:

«В семинаре оказалось очень много полезного для меня теоретического и практического материала и совсем немного рекламной «воды» в этих случаях. В связи с малым практическим опытом применения приборов ПКВ мне было крайне интересно услышать данный материал. За организацию семинара ставлю твердую «10», все отлично!».

Виктор Ивановия Исаевский, мастер ОРУ ЗАО «ГЭС-ремонт»:

«Отлично организован, простое общение, ясно и понятно с наглядными пособиями. В общем, все здорово!!!».

Источник: www.skbpribor.ru

Добавить комментарий