Добро пожаловать!

Инженерный центр «Энергоаудитконтроль» вошёл в Технический Совет НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»

Инженерный центр «Энергоаудитконтроль» вошёл в Технический Совет НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»

Заместитель генерального директора Инженерного центра «Энергоаудитконтроль» по технической политике Сергей Кабанов утвержден в качестве члена Технического Совета НП «ЭНЕРГОСТРОЙ». Это крупнейшая отраслевая саморегулируемая организация, в которую входят около 500 предприятий из 64 регионов России.

НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» объединяет в своем составе компании, осуществляющие строительство, реконструкцию и капитальный ремонт энергетических объектов, сетей и подстанций. Каждая третья организация, входящая в СРО, является комплексной и выполняет подготовку проектной документации, что обеспечивает безопасность зданий и сооружений на всех этапах их жизненного цикла.

Технический Совет Партнерства является постоянно действующим специализированным органом, осуществляющим методическую помощь в изучении и распространении передового опыта по вопросам использования современных технологий в области капитального строительства. Членами Совета становятся ведущие ученые и специалисты РФ в сфере научно-технической и инновационной деятельности, высококвалифицированные специалисты научных, учебных, строительных и других организаций, занимающихся решением проблемных задач по повышению технического уровня и разработкой передовых технологий в области строительства объектов энергетики, а так же руководители крупных компаний энергетического комплекса. Обязательным условием для членов Совета является стаж работы не менее 10 лет в соответствующей отрасли.

Напомним, что «Энергоаудитконтроль» является членом СРО «НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» с 2009 года. В 2012 году компания расширила перечень разрешенных видов деятельности, о чем было получено соответствующее свидетельство НП.

Источник: Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»

Добавить комментарий