Добро пожаловать!

IntiLED выступит на Региональном практическом семинаре в г. Калуга

IntiLED выступит на Региональном практическом семинаре в г. Калуга

25 апреля в г. Калуга впервые пройдет Региональный практический семинар «Эффективное энергосбережение в области промышленного, архитектурного, спортивного, бытового и уличного освещения».

Целью семинара является решение практических задач повышения энергоэффективности, обсуждение вопросов модернизации существующих систем освещения и актуализация информации об изменениях в законодательстве, регулирующем сферу энергосбережения.

В рамках семинара компания «IntiLED» продолжит серию выступлений, посвящённых вопросам современного освещения и светодизайна, и представит вниманию аудитории доклад об особенностях применения светодиодов в архитектурно-художественном освещении. Подробно рассмотрев виды архитектурного освещения, требования к оборудованию и преимущества светодиодных источников света, специалисты компании продемонстрируют на примерах реализованных проектов, как творческий подход к освещению меняет облик архитектурных объектов.

Предполагается, что семинар пройдет в активном диалоге докладчиков и слушателей, что позволит представителям бизнес-сообщества, муниципальной и региональной власти, специалистам проектных организаций и светотехнической отрасли получить практические рекомендации в решении актуальных вопросов энергоэффективности, изучить успешный опыт применения энергосберегающего светового оборудования и наладить новые деловые контакты. Краткая информация о конференции: Организаторы семинара: «ГК СИЯР» (г. Москва) и «СветоДизайнПроект» (г. Тула) при участии IntiLED, Disano Illuminazione, РОСА Восток и ООО «Агентство «Комсомольская правда - Калуга». Где: г. Калуга, ул. Баумана, 3. Когда: 25 апреля 2013 г. в 14:00

Источник: Пресс-служба компании «IntiLED»

Добавить комментарий