Добро пожаловать!

«IntiLED» примет участие в выставке «Свет Петербурга-2013»

«IntiLED» примет участие в выставке «Свет Петербургаu002D2013»

Компания «IntiLED» примет участие в первой международной выставке «Свет Петербурга-2013», которая будет проходить в ЦВЗ «Манеж» с 14 по 17 февраля при поддержке администрации Санкт-Петербурга и НП ПСС.

Мероприятие будет проводиться на нескольких площадках: помимо экспозиции светотехнического оборудования и презентации светового шоу будут организованы круглые столы, семинары и мастер-классы, посвященные вопросам экономической эффективности светотехнических решений и формирования визуального облика города. Одной из площадок выставки станет НИУ ИТМО, в котором пройдет научно-практическая конференция, затрагивающая вопросы энергосбережения, архитектурно-художественной подсветки и декоративного освещения.

Компания «IntiLED» выступит организатором семинара «Особенности применения светодиодов в архитектурном освещении», который состоится 14 февраля с 13.30 до 14.30 на Площадке 2 ЦВЗ «Манеж». Специалисты компании расскажут о возможностях светодиодного оборудования «IntiLED» и экономической целесообразности его применения. На примерах реализованных проектов будут рассмотрены типовые и нестандартные решения в области архитектурно-художественного освещения.

Источник: Пресс-служба компании «IntiLED»

Добавить комментарий