Добро пожаловать!

«IntiLED» примет участие в конференции «Светодизайн от теории к практике»

«IntiLED» примет участие в конференции «Светодизайн от теории к практике»

17 апреля в г. Тюмень пройдет конференция «Светодизайн от теории к практике». Конференция, посвященная вопросам современного освещения, призвана раскрыть не только теоретические аспекты светового дизайна, но и практическую составляющую вопроса: «Что такое светодизайн?». Конференция «Lighting Design» - это специализированная площадка для профессионального общения дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, производителей светового оборудования и конечных заказчиков.

Участники конференции смогут ознакомиться с новыми светодиодными приборами, а также изучить опыт их применения на примерах интерьерного и архитектурного освещения на объектах России и Европы.

Компания «IntiLED», являясь партнером мероприятия, представит доклад на тему: «Светодиодные светильники в архитектурном освещении». Специалисты компании подробно расскажут о видах архитектурного освещения, рассмотрят основные этапы проектирования архитектурно-художественного освещения и продемонстрируют новейшие световые решения на примерах реализованных проектов.

Краткая информация о конференции:

Организаторы: Светотехническая компания «ЭКОлайт», при поддержке event agency «PROmodels» и участии Департамента градостроительной политики Администрации города Тюмени, а также Оргкомитета конкурса «Архитектурная премия».

Где: Тюмень, отель Green House (ул.Николая Фёдорова, 9) тел.: +7 3452 398939

Сайт: www.tyumendesign.com

Когда: 17 апреля 2013

Источник: Пресс-служба компании «IntiLED»

Добавить комментарий