Добро пожаловать!

Идеальное рассеивание. Litewell представляет новинки энергосберегающей светотехники

Идеальное рассеивание. Litewell представляет новинки энергосберегающей светотехники

Litewell приступает к выпуску хорошо знакомых поворотных светильников LED-D005 и LED-D006 на базе новых фирменных источников света, с углами луча 80° и 100°. Обновление осуществлено с целью предложить расширенные возможности по применению встраиваемых в подвесной потолок энергосберегающих световых приборов.

Обновленные поворотные светильники соединяют в себе черты как точечных светильников, так и даунлайтов. Действительно, при габаритных размерах 160х160 мм, светодиодные светильники серии LED-D00X можно отнести как к большим точечным светильникам, так и к компактным downlight. Благо, световой поток новых моделей возрос до 1400 лм.

Оба изделия теперь обладают широко развитыми возможностями по выбору нужных характеристик, для наиболее оптимального использования и раскрытия всего недюжинного потенциала светодиодных источников света. Будь-то внутреннее освещение в квартире и частном доме, освещение торгового зала, холла отеля, либо офиса.

В случае точечного локального освещения и направленной подсветки - целесообразно выбрать угол луча от 25° до 60° (1200 лм). А для общего, функционального освещения более уместным окажется угол 80°-100° (1400 лм). Причем в последнем случае, благодаря матовому рассеивателю (LED-D005-M и LED-D006-M), внешний вид LED светильника практически не отличим от привычной традиционной светотехники.

Кроме выбора угла света и связанного с ним внешнего вида поворотного светильника, для заказа доступна различная цветовая температура: 3000K (теплый белый) или 5000K (нейтральный белый). Подчеркнем, что российская сборка и наличие комплектующих позволяют потребителям качественной светодиодной светотехники Litewell получить товар без задержки, не ожидая долгого срока поставки.

Таким образом, многократно возросшая вариативность исполнения LED-D005 и LED-D006 дает возможность достаточно просто подобрать встраиваемый энергосберегающий светильник с необходимыми характеристиками под вполне определенное применение. Такая светотехника отлично подходит как для освещения квартиры или частного дома, так и для торгового или офисного освещения.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий