Добро пожаловать!

«ИЦ ЭАК» получил новое свидетельство НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»

«ИЦ ЭАК» получил новое свидетельство НП «ЭНЕРГОСТРОЙ»

«Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ», одним из видов деятельности которого является строительство объектов электроэнергетики, получил новое свидетельство НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капительного строительства.

«ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» является членом СРО «НП «Объединение организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт энергетических объектов, сетей и подстанций «ЭНЕРГОСТРОЙ» с 2009 года. Напомним, что с 1 января 2009 года, в соответствии с действующим законодательством, в России введена система саморегулирования, отменившая с 1 января 2010 года институт лицензирования в строительной отрасли. Основной деятельностью саморегулируемых организаций является повышение качества и ответственности за него участников строительного рынка, а также защита прав и законных интересов своих членов. НП «ЭНЕРГОСТРОЙ» было создано как объединение организаций, осуществляющих деятельность в строительстве объектов энергетической отрасли.

Новое свидетельство о допуске было выдано взаимен ранее действовавшего документа, срок его действия с 23 ноября 2012 года. В свидетельстве расширен перечень разрешенных видов деятельности, что позволит компании выполнять еще более широкий спектр работ для заказчиков.

Источник: www.smartmetering.ru

Добавить комментарий