Добро пожаловать!

«ИЦ ЭАК» и «Ростест-Москва» заключили совместный договор

«ИЦ ЭАК» и «Ростестu002DМосква» заключили совместный договор

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве» (ФБУ «Ростест-Москва») и ООО «ИЦ ЭАК» заключили договор о выполнении работ по внесению изменений в методики выполнения измерений (МВИ) электрической энергии и мощности с использованием автоматизированной информационно-измерительной системы (АИИС КУЭ) ОАО «Мосэнерго».

Договором предусмотрено внесение изменений в методики (методы) измерений АИИС КУЭ в соответствии с перечнем объектов, который включает, в частности: каналы информационно-измерительные блока №11 ТЭЦ-21 и блока №3 ТЭЦ-27 АИИС КУЭ ОАО «Мосэнерго», каналы АИИС КУЭ ОАО «Мосэнерго» ГТУ-ТЭЦ Павловский посад, каналы измерительные отдельных блоков ТЭЦ и ряд других энергообъектов ОАО «Мосэнерго».

ООО «ИЦ ЭАК» аккредитовано Росстандартом РФ на право метрологической экспертизы технической документации, метрологической аттестации МВИ, поверки электрических средств измерений, а также как орган по сертификации электрической энергии и испытательная лаборатория по качеству электрической энергии. В компании подготовлены эксперты по метрологической экспертизе технической документации, сертификации электрической энергии, поверители по поверке электрических средств измерений. ООО «ИЦ ЭАК» проводило и проводит работы по данным направлениям для ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ОАО «Мосэнерго» и других ведущих компаний РФ.

Источник: Инженерный центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ»

Добавить комментарий