Добро пожаловать!

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для энергокомпаний Республики Беларусь

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила оборудование для энергокомпаний Республики Беларусь

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» отгрузила крупную партию измерительных трансформаторов 110 кВ сконструированных и изготовленных специально по заказу РУП «Гомельэнерго» (Республика Беларусь). Данные трансформаторы предназначены для проведения мероприятий по замене ненадежного оборудования подстанций напряжением 35-330 кВ.

Также была произведена отгрузка трансформаторов тока и напряжения для филиала РУП «Витебскэнерго» — Полоцкие электрические сети. Данные трансформаторы будут установлены на ПС «Мясокомбинат», что позволит обеспечить бесперебойное снабжение промышленных предприятий и жилых микрорайонов города Полоцка. Еще одна партия оборудования, в частности силовой трансформатор ТДН 16000/110У1, была отгружена в адрес РУП ПО «Белоруснефть».

За время работы Представительства Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Республике Беларусь у предприятия сложились доверительные партнерские отношения с энергетиками Белоруссии. Поставки в республику трансформаторного и реакторного оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» увеличиваются с каждым годом. За последнее время было поставлено энергетическое оборудование для УП «Дирекция по строительству Минского метрополитена», для нужд Белорусской железной дороги, РУП «Минский тракторный завод», РУП «Могилевэнерго», РУП «Гомельэнерго», РУП «Брестэнерго», РУП «Витебскэнерго», для электроснабжения микрорайона жилых застроек г. Гродно: «Форты», «Девятовка», «Южная» и многих других промышленных и социально значимых объектов.

Деятельность предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» позволяет не только осуществлять выпуск современной электротехнической продукции, но и принимать активное участие в разработке и реализации масштабных проектов по строительству энергообъектов «под ключ». Инжиниринговый центр компании обеспечивает полный комплекс услуг по возведению объектов генерации и распределения энергии, осуществляет комплексные поставки, монтаж и ввод в эксплуатацию всего основного и вспомогательного оборудования.

Источник: ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»

Добавить комментарий