Добро пожаловать!

«Холдинг Кабельный Альянс» вновь подтверждает качество своей продукции

«Холдинг Кабельный Альянс» вновь подтверждает качество своей продукции

Завод «Электрокабель», входящий в состав «Холдинга Кабельный Альянс» с 2011 года, получил право использования Знака Актуального проекта (АП) «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам - качество, надежность и безопасность».

На основании положительного заключения Секции «Качество кабельно-проводниковой продукции» Ассоциации «Электрокабель», рассмотревшей документы, представленные ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», Решением Президента Ассоциации «Электрокабель» Г.И. Мещанова заводу «Электрокабель» предоставлено право использования Знака АП для обеспечения идентификации продукции и в рекламных материалах.

Необходимо отметить, что вышеозначенное решение было принято, в том числе и на основании отсутствия замечаний к продукции завода от надзорных органов и потребителей.

Кроме завода «Электрокабель» в перечень предприятий - членов Ассоциации «Электрокабель», получивших право использования Знака АП «Против фальсификаций на рынке кабельной продукции. Провода и кабели по стандартам - качество, надежность и безопасность» вошли еще три российских предприятия.

Знак АП предоставлен заводу для маркирования силовых кабелей и установочных проводов, изготовленных в полном соответствии с ГОСТ Р 53769-2010 и ГОСТ Р 53768-2010.

Источник: Холдинг Кабельный Альянс

Добавить комментарий