Добро пожаловать!

Холдинг Кабельный Альянс признан лучшим производителем нефтепогружного кабеля

Холдинг Кабельный Альянс признан лучшим производителем нефтепогружного кабеля

14 марта 2013 года в Москве на конференции «Нефтегазснаб-2013» состоялось вручение дипломов лидерам рейтинга поставщиков продукции для компаний, производящих добычу и переработку нефти и природного газа. По итогам голосования Координационного Совета потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса завод «Сибкабель», входящий в «Холдинг Кабельный Альянс», был награжден дипломом как лучший производитель нефтепогружного кабеля 2012 года.

К голосованию были приглашены представители десяти крупнейших нефтяных и газовых компаний России. В товарной группе «Нефтепогружной кабель» оценивались семь крупнейших предприятий, изготавливающих продукцию для нефтегазовой отрасли. По итогам голосования ЗАО «Сибкабель» получило лучшую среди кандидатов оценку, что и вывело его в лидеры рейтинга.

Холдинг образован в 2011 году. В его состав входят ведущие производственные и научно-технические активы кабельной промышленности России: ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», ЗАО «Сибкабель», ЗАО «Уралкабель», ОАО «НИКИ г. Томск». Номенклатура кабельно-проводниковой продукции «Холдинга Кабельный Альянс» насчитывает 75 000 маркоразмеров (более 40 групп). ООО «ХКА» занимает 1-е место среди кабельных заводов России и СНГ по переработке меди по итогам 2012 года (по данным НП «Ассоциация «Электрокабель»).

Источник: Холдинг Кабельный Альянс

Добавить комментарий