Добро пожаловать!

Холдинг Кабельный Альянс получил диплом на выставке «Сabex-2013»

Холдинг Кабельный Альянс получил диплом на выставке «Сabexu002D2013»

С 12 по 15 марта компания «Холдинг Кабельный Альянс» представила свой стенд на выставке «Сabex-2013» и была награждена организаторами дипломом «за самую масштабную и представительную экспозицию». Стенд Холдинга находился в центре четвертого павильона КВЦ «Сокольники» и занимал около 130 м2. Нельзя не отметить творческий подход специалистов, оформлявших экспозицию Альянса, которым удалось воплотить в жизнь прекрасную метафору: «Бизнес, как музыка».

В рамках выставки Альянс представил разнообразную по исполнению и областям применения продукцию. Предприятия, входящие в состав Холдинга, продемонстрировали как новинки производства, разработанные в 2012 году, так и традиционные марки кабелей и проводов.

В дни работы выставки экспозицию Альянса посетили представители торговых компаний, монтажных организаций, проектных институтов. Большим интересом участников выставки пользовались такие группы продукции «ХКА», как кабели для нефтегазовой отрасли, волоконно-оптические кабели и провода с эмалевой обмоткой.

Благодарим наших партнеров, клиентов и гостей выставки за посещение нашего стенда.

Источник: Холдинг Кабельный Альянс

Добавить комментарий