Добро пожаловать!

Хлеба и зрелищ! Электростанции «ПСМ» обеспечивают население самым необходимым

Хлеба и зрелищ! Электростанции «ПСМ» обеспечивают население самым необходимым
На хлебокомбинате ... . Хлеба и зрелищ! Электростанции «ПСМ» обеспечивают население самым необходимым
... и на концерте попu002Dгруппы . Хлеба и зрелищ! Электростанции «ПСМ» обеспечивают население самым необходимым

Питать буровые на нефтяном Юге России или добывать золото на северной окраине Земли, обеспечивать работу дата-центров РЖД или защищать от наводнений дальневосточные села … Оборудование ПСМ каждый день отправляется работать за пределы своего родного региона. Тем не менее, дел для наших установок предостаточно и в Ярославской области - по соседству с производственной площадкой.

Так, дизель-генератор ПСМ ADV на базе шведского двигателя Volvo Penta в прямом смысле отвечает за «хлеб насущный». Установке мощностью 160 кВт поручено резервировать энергосистему местного хлебобулочного комбината. Даже если в центральной сети произойдет сбой, технологическая линия не останется без электричества, а население - без свежих батонов, пряников и пирожных.

А не остаться без приятных впечатлений тысячам жителей Ярославля недавно помогла электростанция ПСМ ADP-100. В один из летних выходных именно благодаря ей состоялся концерт группы «Дискотека Авария». Наша установка передавала 100кВт на музыкальные инструменты и сценическое оборудование. Кстати, отличный звук в тот день доносился только из колонок. Работа двигателя английской марки Perkins была абсолютно незаметна для зрителей, ведь дизель-генератор ПСМ установлен в шумопоглощающий кожух.

Как и по всей России, в родном регионе электростанции ПСМ выполняют ответственные задачи. Не важно, что это: снабжение области продовольствием или просто создание хорошего настроения.

Источник: Пресс-служба ГК «ПСМ»

Добавить комментарий