Добро пожаловать!

HBM и КВТ приглашают Вас на семинары по тензометрическому оборудованию и тензометрическим технологиям HBM в г. Казани и в г. Москве

HBM и КВТ приглашают Вас на семинары по тензометрическому оборудованию и тензометрическим технологиям HBM в г. Казани и в г. Москве

Уважаемые коллеги!

Компания HBM(Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH, Германия) и ее эксклюзивный представитель в России, ООО «КВТ» (ООО «Контрольно-измерительная и Весовая Техника»), приглашают Вас принять участие в информационно-технических семинарах по тензометрическим технологиям и современным решениям в области стендовых испытаний, мониторинга производственных процессов, а также новинкам оборудования НВМ.

Семинары проводят специалисты НВМ Academy при поддержке сотрудников компании «КВТ«.

На семинарах НВМ on Tour Вы сможете:

  • увидеть практические примеры применения оборудования HBM
  • познакомиться с новинками измерительных решений от HBM
  • получить ответы на Ваши вопросы от экспертов отрасли
  • поучаствовать в проведении измерений… и многое другое!

География, даты и темы семинаров:

Современные тензометрические технологии для стендовых и производственных испытаний от компании HBM

(г. Казань, 15 октября 2013 г., место проведения уточняется)

  • Технологические решения компании HBM для всех этапов разработки продукции — проектирование, мониторинг промышленных процессов, производственные и стендовые испытания — в автомобилестроение, авиакосмосе, нефтегазовой отрасли и машиностроение.
  • Обзор линейки оборудования для создания единой измерительной цепи: от тензорезисторов и датчиков до многоканальных систем сбора данных и программного обеспечения.
  • Многоканальные системы сбора данных компании HBMдля лабораторных и стендовых испытаний.

Теория и практика тензометрических измерений и новинки оборудования от HBM

(г. Москва, 17 октября 2013 г., гостиница Holiday Inn Симоновский)

  • Электрические измерения механических величин, а также практические примеры измерений.
  • Основы тензометрии: виды и отличительные характеристики тензорезисторов, технологии наклейки, анализ возможных ошибок.
  • Новинки оборудования НВМ 2013 года: цифровые датчики силы и крутящего момента, пьезоэлектрические датчики PACEline, прецизионный усилитель DMP41, промышленный усилитель PMX, модули в защищенном исполнении и тензометрические модули серии QuantumX, высокоскоростной портативный регистратор данных GEN3i серии Genesis High Speed.

Участие в семинарах бесплатное, по предварительной регистрации.

Всем участникам семинаров будут выданы сувенирные USB-накопители и именные сертификаты.

Зарегистрироваться в выбранном Вами семинаре Вы можете на нашем сайте или направив нам заявку с указанием выбранного города проведения семинара и Ваших контактных данных (ФИО, компания, контактный телефон и e-mail) на адрес: [email protected] или по факсу 8 (495) 229-10-80.

Дополнительная информация по телефону 8 (495) 229-10-80, доб.222 или на сайте: www.hbm.ru

Для справки

Контрольно-измерительная и Весовая Техника, ООО

Контрольно-измерительная и Весовая Техника, ООО

ООО «Контрольно-измерительная и Весовая Техника» — эксклюзивный представитель компании Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH (Германия) в России и странах СНГ — предлагает широкий ассортимент контрольно-измерительного и весового оборудования для создания полной измерительной цепи: от тензодатчиков и тензорезисторов до тензометрических систем сбора и обработки данных для решения измерительных задач любой степени сложности. Идеальная совместимость компонентов одного производителя позволит создать высокоточную, надежную и эффективную измерительную систему.Контакты и адреса·- Прайс-лист·- Новости·- ПубликацииЧитать далее&larr-Компания «Световые Технологии» открыла подразделение в Нижнем Новгороде-Центр столицы получит дополнительные трансформаторные мощности

Добавить комментарий