Добро пожаловать!

«Хайтед-Сервис» модернизирует автопарк

«Хайтедu002DСервис» модернизирует автопарк

В 2013 году компания «Хайтед-Сервис» с целью повышения качества работ, производимых на выезде, приступила к оснащению новых сервисных автомобилей модульным оборудованием немецкого производителя Sortimo.

Неоспоримый факт - на скорость и качество проводимых работ во многом влияет правильная организация рабочего места. Именно решением задач, связанных с правильным хранением, безопасной транспортировкой и удобным использованием инструментов, материалов, крепежа и запасных частей, была обусловлена необходимость в модернизации автопарка «Хайтед-Сервис».

Факт второй - для работы с оборудованием высокого класса, таким как двигатели Perkins и электростанции FG Wilson, требуется инструмент и оснащение соответствующего уровня. Поэтому для модернизации сервисного автомобиля были выбраны модульные системы Sortimo - мирового лидера в этой области.

Новые автомобили оборудованы всем необходимым для проведения качественного сервисного обслуживания и ремонтных работ на территории клиента:

  • Системы кондиционирования, обогрева и освещения салона;
  • Компьютер с программным обеспечением для диагностики FG Wilson и Perkins;
  • Напольное, стеновое оборудование и верстак Sortimo;
  • Полный комплект инструмента для технического обслуживания;
  • Комплект электронного оборудования для диагностики и ремонта;
  • Комплект специального инструмента Perkins Модернизация - это процесс, который не должен останавливаться, поэтому уже в новых сервисных автомобилях планируется установка инвертора и автономного дизель-электрического обогревателя для прогрева дизельных электростанций на объектах.

Источник: Пресс-служба компании «Хайтед»

Добавить комментарий