Добро пожаловать!

Группа компаний «Штиль» — участник выставки «Энергетика и электротехника. Урал 2013» (Екатеринбург)

Группа компаний «Штиль» — участник выставки «Энергетика и электротехника. Урал 2013» (Екатеринбург)

Уважаемые партнеры!

Группа компаний «Штиль» примет участие в работе 2-й Специализированной международной выставки «Энергетика и электротехника. Урал 2013», которая пройдет c 2 по 4 апреля 2013 г. в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли по адресу: г. Екатеринбург, Куйбышева 44.

Группа компаний «Штиль» приглашает посетить стенд компании (№4), где будет широко представлен ассортимент продукции «Штиль», в том числе, и новинки 2013 года:

  • источники бесперебойного питания переменного тока «Штиль» и аксессуары к ИБП;
  • стабилизаторы напряжения «Штиль» для частного сектора и промышленности;
  • линейка стабилизаторов VoltSaver для аудио-видео техники «Штиль»;
  • автомобильные инверторы «Штиль» с «чистым» синусом и четырехкратной перегрузочной способностью.

2 апреля 2013 года в рамках выставки состоится семинар-презентация «Продукция современных электротехнических производств для обеспечения эффективной и бесперебойной работы предприятий реального сектора экономики», где выступит с докладом на тему «Новое поколение источников бесперебойного питания от группы компаний «Штиль» технический директор «Штиль» Панов Н.Н.

Специалисты компании дадут подробную консультацию по применению электротехнической продукции «Штиль» (однофазных и трехфазных стабилизаторов напряжения, трансформаторов, инверторов и инверторных систем, ИБП переменного и постоянного тока, установок электропитания, выпрямителей, батарейных стеллажей климатических шкафов и 19" конструктивов) в домах, офисах и на производстве.

Заказать пригласительный билет на выставку «Энергетика и электротехника. Урал 2013» можно здесь >>

Источник: Группа компаний «Штиль»

Добавить комментарий