Добро пожаловать!

Группа компаний IEK в Дубае: далеко идущие планы

Группа компаний IEK в Дубае: далеко идущие планы

Выставочный сезон для Группы компаний IEK в этом году начался необычно - в Объединенных Арабских Эмиратах. Во второй половине февраля ГК IEK приняла участие в специализированной выставке электроэнергетической промышленности стран Ближневосточного региона MIDDLE EAST ELECTRICITY 2013, проходившей 17-19 февраля в Дубае.

MIDDLE EAST ELECTRICITY - крупнейшее в регионе отраслевое мероприятие, хорошо известное как среди восточных стран - экспортеров нефти, где сегодня реализуются масштабные электроэнергетические программы, так и среди стран третьего мира. ОАЭ являются крупнейшим мировым центром транзитной торговли, который славится своей либеральностью и дает возможность охватить сразу несколько национальных рынков. Поэтому выставка MIDDLE EAST ELECTRICITY стала своего рода «восточным базаром», на который стекаются продавцы и покупатели со всей «округи» - Ближнего и Среднего Востока, а также из стран Африки. В этом году здесь собралось 1100 компаний из 58 стран, в числе которых были и наши соотечественники.

Свою продукцию ГК IEK представила на собственном стенде. Интерес к экспозиции был высок, поскольку в регионе практически нет местных производителей электротехники, а спрос на изделия хорошего качества по приемлемой цене постоянно растет. Стенд ГК IEK ярко выделялся на фоне остальных участников и привлекал внимание посетителей выставки. Гости экспозиции оценили широту ассортимента и высокое качество представленных экспонатов, особенно отметив, что это продукция российского производства.

Итогом участия ГК IEK в выставке стало установление многообещающих контактов с представителями стран Ближневосточного региона. Поездка в Дубай положила начало новому перспективному направлению развития ГК IEK - продвижению на Ближний Восток электротехнической продукции российского производства, которая уже начала завоевывать симпатии арабских потребителей.

Источник: Группа компаний IEK

Добавить комментарий