Добро пожаловать!

Группа компаний IEK расширила ассортимент энергосберегающих ламп эконом серии

Группа компаний IEK расширила ассортимент энергосберегающих ламп эконом серии
Группа компаний IEK расширила ассортимент энергосберегающих ламп эконом серии. Группа компаний IEK расширила ассортимент энергосберегающих ламп эконом серии

Группа компаний IEK расширила ассортимент энергосберегающих ламп эконом серии в четырех направлениях:

Мощные лампы типа полная спираль 30Вт и спираль 100Вт

Лампы различных цветовых температур имеют фактор мощности более 0,92. Предназначены прежде всего для промышленного применения, где существенным фактором является снижение энергопотребления реактивной мощности.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 602 от 20.07.2011, фактор мощности ламп мощностью 25 Вт и более должен быть не ниже 0,85. Лампы IEK® снижают потребление реактивной мощности в 2 раза!

При простейшей проверке 25 ваттных ламп большинства других производителей фактор их мощности оказывается в пределах 0,55-0,65. Таким образом, фактически лампы IEK® снижают потребление реактивной мощности до 5 раз! При этом цена на лампы эконом-серии остается традиционно привлекательной.

Лампы декоративной серии «свеча» и »рефлектор»

Мощностью 9 Вт: имеет меньшие размеры, чем существующая 11Вт- наиболее востребована для применения в люстрах бытового назначения.

ЖКХПАК по 20 ламп эконом серии

Специальная упаковка для ограниченного ассортимента ламп IEK®, востребованного в жилищно-коммунальном хозяйстве. ЖКХПАК содержит по 20 ламп в каждой и незаменима при продажах в ЖКХ, поставках на строящиеся объекты и тендерных поставках.

Благодаря отсутствию индивидуальной упаковки лампы, упакованные сразу по 20 штук, гораздо удобнее и быстрее использовать именно при массовом монтаже (не нужно тратить время на извлечение каждой лампы из упаковки). Цена за лампу в упаковке ЖКХПАК ниже цены за лампу в индивидуальной упаковке примерно на 10%.

ПРОМОПАК по 3 или 6 ламп

В отличие от других производителей, ГК IEK ввела широкий ассортимент промоупаковок для большинства ламп IEK®. Такая упаковка наиболее интересна для покупателя розничной сети магазинов: при покупке одновременно нескольких изделий потребитель платит меньше за каждую купленную лампу. Кроме того, сразу несколько ламп в красивой упаковке могут стать хорошим подарком. Цена на одну лампу в промоупаковке ПРОМОПАК ниже цены на лампу в индивидуальной упаковке примерно на 5%.

Основные достоинства ламп IEK® этой серии:

  • Выгодная цена;
  • Маркировка ламп полной потребляемой мощностью;
  • Указание гарантированного светового потока;
  • Мгновенный свет (зажигание с минимальной задержкой и быстрый выход на максимальное излучение);
  • Соответствие требованиям, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 20.07.2011 № 602;
  • Качественная упаковка.

Вся продукция прошла входной контроль качества и уже поступила в продажу.

Источник: ГК IEK

Добавить комментарий