Добро пожаловать!

Группа компаний IEK открыла выставочный сезон в России в Ростове-на-Дону

Группа компаний IEK открыла выставочный сезон в России в Ростовеu002Dнаu002DДону

15 марта в Ростове-на-Дону завершила работу 16-я ежегодная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО - 2013». Группа компаний IEK является одним из самых заметных ее участников - вот уже несколько лет подряд открытие выставки проходит на стенде ГК IEK.

В этом году экспозиция ГК IEK привлекала внимание посетителей не только поэтому. Широкий ассортимент электротехнической продукции IEK® был интересен абсолютно всем: представителям энергетических компаний, проектировщикам, энергетикам крупных предприятий, даже студентам и сотрудникам образовательных учреждений. Основной акцент был сделан на презентации новинки в области светотехники - промышленного индукционного светильника IEK®, отличительными характеристиками которого являются высокая светоотдача и увеличенный ресурс работы при пониженном энергопотреблении.

Программа работы на стенде была очень насыщена - представление новинок ассортимента, презентация программ для проектировщиков и сборщиков щитового оборудования IEK+ и IEK-МАСТЕР, общение с потенциальными потребителями и обсуждение текущих вопросов с партнерами. Все это сделало участие ГК IEK в крупнейшей в ЮФО выставке традиционно успешным.

Источник: ГК IEK

Добавить комментарий