Добро пожаловать!

Группа компаний «Диполь» представляет новые образовательные решения по электронике для российских вузов

Группа компаний «Диполь» представляет новые образовательные решения по электронике для российских вузов

Между компаниями «Диполь» и «Dream Catcher» 5 августа 2013 года была достигнута договоренность о совместном сотрудничестве, в результате которой группа компаний «Диполь»» получила эксклюзивные права на представление образовательных решений Dream Catcher на территории России.

Компания Dream Catcher занимает лидирующее положение на мировом рынке профессионального обучения и курсов повышения квалификации специалистов в области электроники. С 2005 года Dream Catcher разрабатывает образовательные программы для крупнейших ВУЗов. За это время более 200 ведущих образовательных учреждений во всем мире стали использовать лабораторные работы и программы обучения Dream Catcher для своих студентов.

Группа компаний «Диполь» получив права на представление услуг Dream Catcher, приступает к локализации программ обучения для российских ВУЗов. В ближайшее время планируется выпуск четырнадцати лабораторных работ, направленных на изучение новейших технологий электронной промышленности с использованием современных методик, компонентов и измерительных приборов.

На этих занятиях будущие инженеры изучат:

  • распространение радиоволн и интерференции;
  • обработку цифровых сигналов с использованием современного оборудования;
  • проектирование систем на современных микроконтроллерах;
  • влияние электромагнитных помех на функционирование технических средств;
  • и другие технологии и процессы затрагивающие современную промышленность.

Группа компаний «Диполь» планирует привлечь к сотрудничеству ведущие российские ВУЗы, подобный комплексный подход в обучении позволит обеспечить высокий уровень подготовки молодых специалистов.

Источник: Группа компаний «Диполь»

Добавить комментарий