Добро пожаловать!

«Глобал Инсулэйтор Групп» примет участие в выставке «Энергетика и электротехника-2013»

«Глобал Инсулэйтор Групп» примет участие в выставке «Энергетика и электротехникаu002D2013»

Российская компания ООО «Глобал Инсулэйтор Групп», специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для воздушных линий и подстанций всех классов напряжения в очередной раз примет участие в работе выставки «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2013» (17-20 апреля 2013 года, г. Санкт-Петербург).

На стенде компании можно будет познакомиться с новой продукцией основного завода-партнера компании - ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (г. Южноуральск, Челябинская область).

В частности специалисты представят фарфоровый опорный изолятор И8-125-I. «Этот тип изолятора был разработан в 2010 году. В тот же год был освоен выпуск изолятора и осуществлены первые поставки. В отличие от своих предшественников, он обладает большей длиной пути утечки при стандартной строительной высоте. Это свойство особенно важно при эксплуатации изоляторов в районах с высокой степенью загрязнения», - прокомментировал начальник отдела главного конструктора по изоляторам ОАО «ЮАИЗ» Андрей Михайлов.

Линейка фарфоровых изоляторов будет также представлена изолятором ИП-10/630-7,5, предназначенным для внутренней установки в КРУ, РУ электростанций и подстанций 6-10 кВ.

Заинтересованные посетители смогут познакомиться со стеклянным подвесным изолятором ПС70И, с одним из экземпляров тяжелонагруженных подвесных стеклянных изоляторов - ПС400В. ОАО «ЮАИЗ» обладает полным циклом производства и выпускает не только стеклянные и фарфоровые изоляторы, но и арматуру для комплектации натяжных и поддерживающих изолирующих подвесок. На стенде будет представлена арматура для ПС530В - ушко У1-53-32, предназначенное для соединения стержня изолятора с поддерживающей арматурой гирлянды. Помимо этого посетители смогут увидеть распорки демпфирующие типа 3РД для ВЛ 500 кВ и получить информацию о новых зажимах, предназначенных для крепления тросовых оттяжек опор.

Интересы компании на выставке будут представлять директор по маркетингу Артем Камынин, сотрудники обособленного подразделения, расположенного в Санкт-Петербурге (руководитель Антонина Юрьева), специалист в области рекламы.

Выставка пройдет с 17 по 20 апреля в Выставочном комплексе Ленэкспо г. Санкт-Петербурга. Стенд ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» располагается в павильоне №7, номер стенда А-16.

Источник: Пресс-служба ООО «Глобал Инсулэйтор Групп»

Добавить комментарий