Добро пожаловать!

GlacialPower представляет новый компактный и недорогой светодиодный драйвер для светодиодных светильников до 60 Вт

GlacialPower представляет новый компактный и недорогой светодиодный драйвер для светодиодных светильников до 60 Вт

GlacialPower, подразделение GlacialTech, представляет новые светодиодные драйверы GlacialPower для светодиодных светильников постоянного напряжения GP-LE036N и GP-LE060N, доступные в двух вариантах - 12В= и 24В=.

При выходном напряжении 12/24В= светодиодный драйвер GP-LE036N обеспечивают мощность в 36Вт, а GP-LE060N в 60 Вт. Обе модели драйверов специально разработаны для лайтбаров, мягких полосок и ламп постоянного тока для использования в таких местах, как бары, рестораны и выставочные помещения.

КПД драйверов достигает 85%, что говорит об их высокой экономичности. Кроме того, благодаря миниатюрным размерам, 110 x 35 x 25 мм у GP-LE036N и 163 x 45 x 33 мм у GP-LE060N (ДxШxВ), данные драйверы упрощают установку светодиодных светильников. Вместе с низкой ценой такие характеристики делают драйверы идеальным выбором для светодиодных светильников постоянного напряжения.

Новые драйверы, как и все модели GlacialPower, отличаются высокой надежностью благодаря полноценной изоляции, соответствии стандарту IP67 и набору технологий защиты (от сверхвысоких температур, перегрузки, короткого замыкания и сверхнапряжения). Команда GlacialPower разработала эти драйверы, чтобы устранить необходимость в электронных преобразователях и создавать более экологически чистые и экономичные светодиодные продукты. GlacialPower представит еще несколько моделей светодиодных драйверов постоянного тока на 36Вт и 60Вт во втором полугодии 2013 года.

Подробнее

Источник: GlacialPower

Добавить комментарий