Добро пожаловать!

GlacialLight представила новинку в семействе водостойких светодиодных светильников

GlacialLight представила новинку в семействе водостойких светодиодных светильников

GlacialLight, подразделение GlacialTech, представляет водостойкий светодиодный потолочный светильник GL-DL06-IP.

Компактный светильник диаметром 6", предназначенный для влажных помещений, потребляет всего 12Вт. Доступны три варианта этой модели: без диммирования, с диммером AC-TRIAC и диммировуемая 3-в-1 (1-10В/ШИМ/резистор).

Для каждого варианта есть также три температуры на выбор. Как и другие модели в серии Capella, GL-DL06-IP имеет тонкий элегантный современный круглый легкий корпус. Он очень прост в установке. Дополнительно доступно специальное крепление, скрывающее драйвер.

Благодаря степени защиты IP54 светильник GL-DL06-IP является идеальным выбором для влажных помещений и навесов, таких как ванные комнаты, открытые проходы, спа-салоны и яхты. Данная модель подходит для очень широкого круга применений благодаря оптимальному углу раствора луча в 110°.

Недиммируемый вариант и диммируемый 3-в-1 (1-10В/ШИМ/резистор) поддерживают широкий спектр входных напряжений (100-240В~), позволяя эффективно использовать их практически в любой точке планеты. Вариант AC-TRIAC поддерживает входное напряжение 100-120В~ или 200-240В~. Модель GL-DL06-IP доступна в трех вариантах цветовой температуры: 3000K (теплый белый), 4000K (нейтральный белый) и 5700K (холодный белый).

Свет платно сходит на «нет» на краях светильника благодаря специальному покрытию, создавая приятный эффект, идеально подходящий для таких помещений, как спа-салоны и ванные комнаты. Новинка отвечает требованиям экологического стандарта RoHS, не содержит вредных материалов, таких как ртуть, и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает ее более экологически чистой по сравнению с традиционными решениями.

Особенности:

  • Для внутренних помещений и навесов.
  • Водостойкость (IP54).
  • Лампа и корпус вместе.
  • Свет плавно сходит на «нет» на краях корпуса, создавая приятный эффект.
  • 3 варианта: без диммирования, с диммером AC-TRIAC и диммируемый 3-в-1 (1-10В/ШИМ/резистор).
  • Тонкий, компактный и современный корпус.
  • Очень низкое энергопотребление.
  • Не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазоне.

Подробнее

Источник: GlacialLight

Добавить комментарий