Добро пожаловать!

GlacialLight анонсирует новинку — легкий светодиодный прожектор с датчиком движения GL-FL30S-V2

GlacialLight анонсирует новинку — легкий светодиодный прожектор с датчиком движения GLu002DFL30Su002DV2

GlacialLight, подразделение GlacialTech, добавила новый 28Вт светодиодный прожектор с чипами Philips Lumileds, с пассивным инфракрасным датчиком движения и с питанием от переменного тока, GL-FL30S-V2, в свою линейку экономичных светодиодных светильников.

Новинка GL-FL30S-V2 весит всего 1,4 кг и создает яркое и приятное для глаза освещение, которое отлично подходит для коммерческих и промышленных помещений внутри и снаружи. При установке на высоте от 1.8 до 2.5 м этот прожектор идеально подойдет для освещения крытых автостоянок, частных проездов и коридоров. Пассивный инфракрасный датчик движения в прожекторе GL-FL30S-V2 предотвращает использование светильника без необходимости, уменьшая счета за электричество и загрязнение окружающей среды. Угол охвата в 180° и время срабатывания в 0.6-1.5 мс гарантирует мгновенное включение света в момент обнаружения движения. Датчик движения можно настроить на освещенность от 3 до 2000 Люкс, что позволяет его эффективно использовать днем и ночью. Чувствительность к движению можно также настроить в диапазоне от 5 до 12 метров, что позволяет его устанавливать в больших и маленьких помещениях. Время включения можно также отрегулировать в диапазоне от 10 секунд до примерно 7 минут.

Прожектор доступен в двух вариантах цветовой температуры: модель GL-FL30S-V2-CW обеспечивает холодный белый свет в 5700K с индексом цветопередачи в 70, а модель GL-FL30S-V2-WW дает теплый белый свет в 3000K и индексом цветопередачи в 85. Обе модели работают от сети переменного тока от 100В до 240В и имеют угол раствора луча в 30° или 60°.

Новинка не содержит вредных материалов, таких как ртуть, и не излучает лучи в ультрафиолетовом и инфракрасном диапазонах, что делает ее более экологически чистой по сравнению с традиционными решениями. Кроме того, данная серия прожекторов потребляет меньше энергии и дарит больше света, чем традиционные решения.

Источник: GlacialLight

Добавить комментарий