Добро пожаловать!

ГК «СЭЛЛ»: учеба в рабочем порядке

ГК «СЭЛЛ»: учеба в рабочем порядке

В апреле в филиале Группы компаний «СЭЛЛ» (г. Новосибирск) - ТОО «СЭЛЛ-Энергия-Павлодар» (г. Павлодар) прошел обучающий семинар по теме: «Обзор продукции торговых марок OSTEC и TDM Electric».

Семинар собрал более 30 слушателей: представителей проектных, монтажных и строительных организаций. Заинтересованность которых выражалась в эмоциональном обсуждении каждого выступления и интересных профессиональных вопросах к докладчикам.

Евгений Сироткин руководитель группы продукт-менеджеров TDM Electric (г. Москва) и Иван Воробей менеджер проектов OSTEC (г. Новосибирск) рассказали об основных тенденциях современного электротехнического рынка и дали обзорную информацию о продукции, представляемых брендов.

Посещение мероприятий подобного рода - это возможность неформального общения с представителями известных электротехнических брендов и, безусловно, получение новых знаний, которые дают возможность свободно ориентироваться в последних тенденциях электротехнического рынка.

Мы еще раз выражаем благодарность нашим партнерам за участие в семинаре - компаниям «TDM Electric», «OSTEC» и всем слушателям за активную работу на встрече, обратную связь и интересные вопросы .

Источник: Анастасия Степанова, пресс-центр Группы компаний «СЭЛЛ»

Добавить комментарий