Добро пожаловать!

ГК «Штиль» приглашает посетить стенд на «Электро-2013»!

ГК «Штиль» приглашает посетить стенд на «Электроu002D2013»!

Во время работы 22-й международной выставки электрооборудования для энергетики и электротехники «Электро - 2013» запланирован презентационный форум, который пройдет с 17 по 19 июня в зале 3 павильона 2. Представители различных компаний, в том числе и группы компаний «Штиль», расскажут о новых технологиях, разработках, опыте их применения.

В рамках «Электро - 2013» будет функционировать проект «ЭлектроПарк», где будут представлены новинки электротехнической продукции. ГК «Штиль» в специальной презентационной экспозиции «ЭлектроПарк « представит свои новые перспективные разработки: автомобильный инвертор PS12-300A и стабилизатор напряжения VoltSaver R800 для аудио и видеотехники.

Стенд группы компаний «Штиль» площадью 45 кв. м. буде расположен в павильоне №2, зале №2 (номер стенда B45). На нашем стенде вы можете познакомиться со специалистами и руководством компании, получить исчерпывающую информацию о продукции «Штиль», познакомиться с новинками.

Заполните простую регистрационную форму и получите приглашение на «Электро - 2013» !

Будем рады увидеть вас в числе наших гостей на выставке!

За дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефону +7 (495) 967-16-45 или на сайт Московского офиса ГК «Штиль» www.inels.ru.

Источник: ГК «Штиль»

Добавить комментарий