Добро пожаловать!

ГК «Штиль» анонсирует новый стабилизатор напряжения VoltSaver R 800, 800ВА

ГК «Штиль» анонсирует новый стабилизатор напряжения VoltSaver R 800, 800ВА

Группа компаний «Штиль» сообщает о начале выпуска линейки стабилизаторов напряжения серии «VoltSaver» для защиты аудио-видео аппаратуры. В продажу поступила «старшая» модель «VoltSaver» R 800.

Стабилизатор переменного напряжения «Штиль» VoltSaver R 800 предназначен для защиты и качественного электропитания бытовой аудио- и видеоаппаратуры.

Данные стабилизаторы унаследовали от серии «Эталон-Сим» высокое быстродействие и бесшумность своей работы. Встроенный фильтр усиленного подавления высокочастотных помех позволит свести к минимуму негативное воздействие таких колебаний на подключенную аппаратуру и сигналы, транслируемые через нее. Стабилизаторы оснащены защитой от короткого замыкания и перегрузки.

Данная серия стабилизаторов будет выполнена в настольном корпусе граффитового цвета, который позволит гармонично разместить стабилизатор в стойке под аудио- видеоаппаратуру, среди плеера, ресивера, усилителя и т.д. Основные режимы работы VoltSaver R 800 выведены на фронтальную панель с помощью цветной индикации

Эргономичность стабилизатора напряжения VoltSaver по достоинству оценят натоки и поклонники бытовой аудио- и видеоаппаратуры.

В стабилизаторе напряжения «Штиль» VoltSaver R 800 на корпусе предусмотрены две розетки для подключения нагрузки и съемный шнур питания для подключения к электрической сети.

Охлаждение естественное (без использования вентилятора охлаждения).

Источник: ГК «Штиль»

Добавить комментарий