Добро пожаловать!

ГК «МОСЭЛЕКТРО» презентовала оборудование энергетикам на отраслевой выставке в Тюмени

ГК «МОСЭЛЕКТРО» презентовала оборудование энергетикам на отраслевой выставке в Тюмени

На прошлой неделе в Тюмени завершилась специализированная выставка «Энергетика. Энергетическое оборудование. Энергосберегающие технологии», в которой активное участие приняла ГК «МОСЭЛЕКТРО». Тюмень - регион, обладающий большим потенциалом развития ТЭК, поэтому электроэнергетические корпорации стремятся продемонстрировать на этом мероприятии лучшие достижения в области энергетики.

В рамках экспозиции группа представила образцы продукции своих предприятий, как пользующиеся спросом в промышленности и электроэнергетики, так и набирающие популярность. Посетители, среди которых в основном были специалисты, работающие непосредственно с оборудованием, могли увидеть выставочные модели токопровода с литой изоляцией, комплектного распределительного устройства К-132 компактного габарита, низковольтного комплектного устройства и пр. Во время работы выставки сотрудники компании консультировали гостей о линейке оборудования, выпускаемого предприятиями группы, их технических характеристиках, показывали в действии представленные экспонаты.

Мероприятие проходило при поддержке правительства Тюменской области. В этом году в нем участвовали порядка 100 компаний, посетили более 3 тыс. специалистов. Стоит отметить, что данная выставка проводилась в том числе и с целью содействия реализации программ правительства России - «Новый свет», «Энергоэффективный квартал», «Инновационная энергетика», «Малая комплексная энергетика», «Энергоэффективные технологии». Это во многом повлияло на ее формат - большое внимание по сравнению с прошлыми годами уделялось энергосбережению, высоким технологиям и т.п.

Источник: ГК «Мосэлектро»

Добавить комментарий