Добро пожаловать!

ГК «МОСЭЛЕКТРО» — партнер Российской эко-недели в Москве

ГК «МОСЭЛЕКТРО» — партнер Российской экоu002Dнедели в Москве

С 17 по 21 мая 2013 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Российская экологическая неделя в Москве, партнером которой выступает ГК «МОСЭЛЕКТРО». Основные цели мероприятия - продемонстрировать приверженность России и её столицы Москвы экологическим ценностям, обратить внимание общества на важность экологической составляющей социально-ответственного бизнеса.

Эко-неделя проводится при поддержке Правительства Москвы и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Она будет представлять собой уникальный выставочный проект, не имеющий аналогов в нашей стране. Впервые на центральной площадке Москвы появится единое экологическое пространство - «Зелёный город будущего», включающий в себя все стороны экологического стиля жизни - культурную, природоохранную и потребительскую - от идеологии восприятия экологических стандартов потребления до представления товаров эко-производителей.

«МОСЭЛЕКТРО» не могла остаться в стороне от такого актуального масштабного события и выступила с поддержкой выставки. Сегодня все больше людей переходит на эстетико-экологические принципы жизни, и компании также созвучна эта философия.

Приходите на выставку и не забудьте посетить наш стенд - там вы узнаете, как стать «зелёной» компанией и на деле заботиться об эко-балансе Земли.

Источник: ГК «МОСЭЛЕКТРО»

Добавить комментарий