Добро пожаловать!

ГК «МОСЭЛЕКТРО» открывает собственное представительство в Красноярске

ГК «МОСЭЛЕКТРО» открывает собственное представительство в Красноярске

ГК « МОСЭЛЕКТРО» развивает своё присутствие в Сибирском регионе и объявляет об официальном открытии собственного представительства в Красноярске. Торжественная презентация состоялась 13 февраля 2013 г. в гостинице «Красноярск» при участии почетных гостей - руководителей сетевых, генерирующих, нефтяных компаний и других структур - клиентов группы, а также представителей прессы.

Предприятия ГК «МОСЭЛЕКТРО» давно и продуктивно сотрудничают с местными промышленными и энергетическими компаниями Сибири, они являются одними из основных заказчиков. Поэтому выход федерального игрока в Сибирский федеральный округ с собственным представительством свидетельствует о том, что этот регион - один из приоритетных в развитии группы.

Денис Суровцев, генеральный директор ГК «МОСЭЛЕКТРО»: «Открытие собственных представительств в основных региональных центрах России - одна из стратегических задач группы. Это позволит усилить наше присутствие в регионах, оперативнее реагировать на задачи и запросы заказчиков. Укреплять свои позиции в Сибирском федеральном округе мы решили с Красноярска не случайно. Этот город является одним из самых развитых промышленных центров России, где очевидна востребованность в продукции и решениях в области электроэнергетики, именно здесь сосредоточены предприятия наших ключевых клиентов. И мы хотим стать ближе к ним. Уверен, у нас всё получится, поскольку этот шаг открывает для нас и наших партнёров новые возможности в сотрудничестве».

Компания будет осуществлять туда не только поставку оборудования предприятий, входящих в состав группы, но и инжиниринг, информационное обеспечение и пр.

Источник: ГК «Мосэлектро»

Добавить комментарий