Добро пожаловать!

ГК «КИП» расширила спектр деятельности и сократила срок ремонта продукции ОВЕН в два раза!

ГК «КИП» расширила спектр деятельности и сократила срок ремонта продукции ОВЕН в два раза!

В июле 2013 года Группа компаний «КИП» расширила спектр своей деятельности и стала Авторизованным дилером ОВЕН оказывающим полную техническую поддержку.

Группа компаний «КИП» (Самара) является Авторизованным дилером по поставке приборов ОВЕН с 1998 года.

Мы рады, что с каждым годом число потребителей продукции ОВЕН в Самарской области увеличивается. Продукция ОВЕН обладает стабильным качеством и надежностью. Но все же, как любая электротехническая продукция, иногда выходит из строя. Ранее срок ремонта продукции ОВЕН занимал около 3-4 недель, так как была необходима транспортировка в Москву. Для удобства наших клиентов и сокращения сроков ремонта руководство компании приняло решение об открытии Сервисного центра ОВЕН в Самаре.

В июле 2013 года Группа компаний КИП расширила спектр своей деятельности и стала Авторизованным дилером ОВЕН оказывающим полную техническую поддержку. На базе компании открылся Сервисный центр ОВЕН. Теперь отремонтировать прибор вы можете в срок от 1 до 2 недель. Инженер Сервисного центра помимо ремонта дает консультации по работе и настройке оборудования ОВЕН, оказывает услуги по программированию приборов под ваши задачи.

В соответствии с политикой ОВЕН в ремонт мы принимаем все приборы ОВЕН, не зависимо от того в какой компании вы их приобретали.

Рады видеть вас каждый день с 9.00 до 17.00 в региональном Сервисном центре ОВЕН по адресу: г. Самара, ул. Пионерская 100, оф. 24.

Получить консультацию вы можете по телефону (846) 989-22-26, 310-86-23 а так же по электронной почте [email protected]

Источник: Группа компаний «КИП»

Добавить комментарий