Добро пожаловать!

ГК IEK выступила на международном уровне

ГК IEK выступила на международном уровне

Группа компаний IEK приняла участие в московской Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития радиотехнических и инфокоммуникационных систем» («РадиоИнфоКом - 2013»). Организаторами конференции выступили МГТУ МИРЭА и Минобрнауки.

«РадиоИнфоКом - 2013» собрал представителей науки и техники России, Беларуси, Украины, Литвы, Чехии, Швеции, Венесуэлы, Египта и Тайваня. В работе конференции приняли участие около 350 преподавателей, научных сотрудников, инженеров и студентов из Российской академии наук, МИРЭА, шведского Карлстадского университета, Вильнюсского университета, Харьковского университета радиоэлектроники, НТЦ «Российские космические системы» и других научных и учебных заведений.

Цель конференции - обсуждение проблем и перспектив развития радиоэлектронной и телекоммуникационной отраслей, обеспечивающих деятельность всех жизненно важных направлений гражданского и оборонного назначения, а также воспитание профессиональных кадров для наукоемких отраслей.

Представители Группы компаний IEK с успехом выступили с двумя большими докладами в секции «Глобальные информационные системы и безопасность человечества». Они представили исследовательскую работу об «Устройстве диагностики предаварийного режима работы системы электроснабжения» и технический доклад «О повышении надежности электроснабжения потребителей в системах электро- и пожаробезопасности», где представили уникальные возможности автоматических выключателей АВДТ32 и АД12М и ограничителей перенапряжений IEK®.

Источник: Группа компаний IEK

Добавить комментарий