Добро пожаловать!

GE представляет последние достижения в области светового оборудования в рамках международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2013»

GE представляет последние достижения в области светового оборудования в рамках международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2013»

GE Lighting принимает участие в 18-й Международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва», которая проходит с 22 по 26 мая 2013 года в ЦДХ, где представлены последние достижения в области светового оборудования.

АрхМосква - одна из самых престижных архитектурных выставок в Москве, центр профессионального общения архитекторов и дизайнеров. В выставке принимают участие ведущие российские и европейские архитектурные бюро и дизайн-студии, представлены самые концептуальные бренды и актуальные на рынке услуги.

На стенде GE Lighting представлены инновационные решения GE Lighting для:

  • Внутреннего освещения - решения для освещения офисов и розничных магазинов. Представлены линейки светодиодных светильников Blade, Lumination, светодиодных модульных светильников Infusion Downlight.
  • Освещения рекламных констукций - светодиодные системы Tetra для подсветки архитектурных и рекламных конструкций.

Основной акцент сделан на серии светодиодных светильников Lumination. GE Lumination знаменует собой переход от традиционных светильников с люминесцентными лампами к светодиодным технологиям будущего (LED). Светильники экономят до 50% электроэнергии и сочетают в себе эстетичный дизайн, воплощенный в ультратонком корпусе, выдающиеся технические характеристики и долгий срок службы. Уникальная запатентованная технология оптического контроля позволяет ярко осветить рабочие зоны и улучшить атмосферу офисного пространства.

Во время выставки проходят тематические семинары, круглые столы и презентации. На выставке по традиции присутствуют ведущие специалисты GE Lighting, консультирующие посетителей по всем интересующим вопросам.

Источник: www.ge.com

Добавить комментарий