Добро пожаловать!

«Гагаринский» оснащен электрооборудованием EKF

«Гагаринский» оснащен электрооборудованием EKF

Компания EKF electrotechnica успешно выполнила проект по оснащению продукцией бренда EKF строящегося жилого комплекса «Гагаринский» в подмосковном городе Щёлково. Объем поставки, которую выполнила компания «Электрокомплект», включал в себя широкий спектр электротехнического оборудования EKF - это низковольтное оборудование, электротехнические изделия и изделия для монтажа.

Электротехническое оборудование будет обеспечивать новую жилплощадь качественным энергоснабжением, поддерживая полноценную работу бытовой техники и оберегая электроприборы от перебоев в сети. Особенности технологичных решений EKF дают возможность при сочетании цены и качества обеспечивать бесперебойную и энергоэффективную работу всего оборудования в доме, а колоссальный опыт компании EKF electrotechnica в сфере ЖКХ позволяет быть уверенным в отличном результате.

Строительство жилого комплекса «Гагаринский» переменной этажности планируется завершить к концу 2016 года. На его территории, кроме жилого фонда, планомерно возводится инфраструктурная сеть, которая позволит жителям микрорайона вести полноценную жизнь, не покидая его территории.

Источник: Компания EKF electrotechnica

Добавить комментарий