Добро пожаловать!

Филиалу РКБ в Казани исполнился год!

Филиалу РКБ в Казани исполнился год!

От души спешим поздравить уважаемых коллег в городе Казань с Днем Рождения филиала, с датой, которая совпадает с первым днем весны!

Желаем успехов в работе, интересных и рентабельных проектов, вдохновения и креативных идей, новых профессиональных высот и достижений, а также оставаться таким же дружным, сплоченным и единым коллективом!

Весна - это время приятных открытий, внезапных озарений, ожидания чуда, пробуждения чувств! В воздухе ощущается дух перемен, который дарит энергию и побуждает что-то в жизни изменить и начать исполнять заветные желания. Так и для наших сотрудников весна символизирует пору открытий и стремления ко всему новому, ведь именно весной (2012года) произошло зарождение нового филиала. Каждый сотрудник в течение этого года в ежедневно получал новые знания и новый, значимый опыт. За год существования на рынке кабельно-проводниковой продукции наш филиал в г.Казань зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Хочется пожелать нашим коллегам не останавливаться на достигнутом, а продолжать открывать новые неизведанные горизонты.

Источник: Компания «РКБ»

Добавить комментарий