Добро пожаловать!

Филиал «Рязаньэнерго» вновь признан лучшим предприятием отрасли

Филиал «Рязаньэнерго» вновь признан лучшим предприятием отрасли

25 апреля в Правительстве региона состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Победители конкурса определялись исходя из показателей деятельности предприятий в 2012 году.

В категории «электроэнергетика» обладателем золотого диплома вновь стал филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», оказывающий услуги по передаче и распределению электроэнергии на территории Рязанской области, а также подключению потребителей к электрическим сетям региона. Почетную награду заместителю генерального директора - директору филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Олегу Харивскому вручил первый заместитель Председателя Правительства области Сергей Самохин.

В своем выступлении Сергей Самохин отметил, что благодаря передовым методам управления и модернизации производства рязанские предприятия выходят на качественно новый уровень развития и вносят существенный вклад в укрепление экономики региона. Стоит отметить, что филиал «Рязаньэнерго» уже неоднократно становился победителем престижных региональных конкурсов. На сегодняшний день рязанский филиал компании является стабильно развивающимся предприятием, обеспечивающим Рязанскую область качественным и надежным электроснабжением.

Источник: Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Рязаньэнерго»

Добавить комментарий