Добро пожаловать!

FG Wilson открывает узловой логистический центр в Бельгии

FG Wilson открывает узловой логистический центр в Бельгии

Производитель электрогенераторов FG Wilson постоянно совершенствует собственную логистическую сеть, чтобы обеспечивать оптимальные сроки и стоимость доставки своей техники покупателям. Очередным шагом в этом направлении стало открытие в морском порту Зебрюгге (Бельгия) узлового распределительного центра FG Wilson площадью более 3000 квадратных метров. Новые логистические механизмы обеспечивают постоянное наличие 200 генераторных установок, готовых к отправке в любое время.

FG Wilson производит надежные и экономичные дизельные генераторы по стандартам качества Великобритании. Заводы FG Wilson расположены в Бразилии, Китае, Индии и США, а штаб-квартира компании находится в Северной Ирландии. FG Wilson выпускает свыше 130 000 генераторов в год, придерживаясь единого стандарта контроля качества и экспортируя свою продукцию через общемировую логистическую сеть.

Компания «Энергосистемы» поставляет дизель-генераторные установки FG Wilson в большинство городов России. Мы предлагаем дизельные электростанции открытого исполнения, а также установки в защитном кожухе или в контейнере. Узнать больше о ДГУ FG Wilson и ознакомиться с примерами реализованных проектов вы можете на сайте компании.

Источник: ООО «Энергосистемы»

Добавить комментарий