Добро пожаловать!

EKF представляет новые видеоролики о свойствах и преимуществах продукции

EKF представляет новые видеоролики о свойствах и преимуществах продукции

Видеопредставление испытаний продукции торговой марки EKF позволит наглядно убедиться в высоком качестве и надежности изделий, а также ознакомиться с новинкой в ассортиментной линейке группы «Светотехнические изделия».

Вашему вниманию представляется видеоролик, посвященный новинке компании EKF - аварийному светильнику с блоком питания EPL, предназначенному как для аварийного (временного), так и для постоянного освещения внутри жилых и нежилых помещений, а также строительных площадок. Светильник может крепиться к потолку или к стене. Основным элементом и главным преимуществом данной лампы является мощный надежный свинцовый аккумулятор, который обеспечивает более 4 часов автономной работы лампы без внешнего питания.

Компания EKF провела испытания автоматических выключателей дифференциального тока АВДТ-63М, которые подтвердили работоспособность изделия в случае значительного понижения питающего напряжения в сети. Согласно регламентирующим документам, запрещено использовать электронные УЗО, которые теряют свою работоспособность при снижении напряжения в два раза. Проведенные испытаю наглядно доказывают, что АВДМ-63М с электронным УЗО в комплекте торговой марки EKF стабильно работает даже при падении напряжения до 100В и полностью соответствует требованиям правил устройства электроустановок (ПУЭ7).

Вся продукция торговой марки EKF проходит обязательную проверку на испытательном стенде. Не горючесть применяемого пластика является подтверждением заявленного высокого качества продукции. Электроустановочные изделия торговой марки EKF должны обладать привлекательным внешним видом и современным дизайном, а также полностью соответствовать высоким техническим требованиям. Одним из главных требований является пожаробезопасность. Вся продукции компании EKF выполняется из не поддерживающего горение пластика и проходит обязательную проверку на испытательном стенде. Вашему вниманию представляется видеоролик с плановой проверкой электроустановочных изделий на горючесть.

Самые актуальные видеоролики компании EKF в любое время доступны в специальном разделе на сайте компании ЕKF по ссылке, а также на официальном канале компании EKF на YouTube.com по ссылке.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий