Добро пожаловать!

EKF electrotechnica объявляет о создании союза «ЭКФ Электромастер»

EKF electrotechnica объявляет о создании союза «ЭКФ Электромастер»

20 июня международный электротехнический холдинг EKF Electrotechnica в рамках Партнерской встречи EKF-2013, которая пройдет в конгресс-отеле «Ареал», выступит с презентацией некоммерческого партнерства (НП) «ЭКФ Электромастер».

НП «ЭКФ Электромастер» - это объединение организаций в сфере электрооборудования и электромонтажных работ низкого напряжения. Его базовый учредитель - международный электротехнический холдинг EKF Electrotechnica. Новое объединение станет следующей ступенью в развитии электротехнической отрасли, новые возможности получат все участники рынка: и производители товаров и услуг, и потребители. Членам НП официальное партнерство с EKF обеспечит доступ к прямым контактам с проектными институтами, дистрибьюторами, щитовыми и монтажными организациями и заказчиками, бесплатное обучение и повышение квалификации специалистов и руководителей электромонтажных организаций. Рынок, в свою очередь, получит комплексную услугу по электрообеспечению объектов жилого и коммерческого строительства.

«Международный холдинг EKF шел к созданию подобного союза более 10 лет. Создание партнерства «ЭКФ Электромастер» во многом упорядочит и упростит работу, станет гарантом безопасности для добросовестных участников, позволит оптимизировать производство, в целом, сделает работу более эффективной. Мне очень нравится выражение Генри Форда, которое отражает суть нашего сообщества профессионалов: «Собратья вместе - это начало, держаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех», - отмечает руководитель НП «ЭКФ Электромастер» Игорь Сивенок.

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий