Добро пожаловать!

Eaton заключила соглашение с компанией «Русский Cвет», ведущим дистрибьютором на рынке электротехники

Eaton заключила соглашение с компанией «Русский Cвет», ведущим дистрибьютором на рынке электротехники

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton, мировой лидер в области управления электроэнергией, и Ассоциация «Русский Свет», один из ведущих дистрибуторов на рынке электротехники, заключили договор на поставку низковольтного оборудования Eaton серии Moeller.

Кроме того, на проектной основе будет осуществляться поставка оборудования среднего напряжения. Имея многолетний опыт комплексных поставок оборудования «под ключ» по проектам в области жилищного и промышленного строительства, Ассоциация «Русский Свет», получает возможность использовать полный спектр решений Eaton для распределения энергии и обеспечения качественного электропитания.

В ближайшее время товарный портфель Ассоциации «Русский Свет» пополнится модульной и коммутационной техникой производства Eaton. В частности, через торгово-распределительную сеть будут распространяться автоматические выключатели PL4 и PL6, контакторы DILM, автоматы защиты двигателя PKZ, а также светосигнальная арматура М-22 - оборудование, отвечающее современным требованиям эффективности, надёжности и качества.

Бизнес-модель Eaton в России следует европейской: поставки осуществляются через локальных дистрибуторов. Именно поэтому наличие сильных, высокопрофессиональных партнеров - это один из решающих факторов для достижения успеха на рынке.

Игорь Ануфриев, Генеральный директор Eaton в России:

«Уверен, что соглашение с Ассоциацией «Русский Cвет» придаст новую динамику развитию электротехнического бизнеса Eaton на российском рынке. Развитая филиальная сеть «Русского Cвета», покрывающая всю территорию нашей страны, а также отличные компетенции в области логистики и продвижения товаров, позволят настоящим и потенциальным заказчикам оперативно получать широкий спектр продукции Eaton в более чем 80 городах России».

Валентин Юзепчук, Коммерческий директор Ассоциация «Русский Свет»:

«Сотрудничество с таким крупным и известным поставщиком, предлагающим самые современные решения в области управления электроэнергией, позволит нам привлечь новых крупных клиентов по всей территории России и странах СНГ. Наша цель - предлагать своим клиентам только качественные и высокотехнологичные товары и услуги в области электротехники, поэтому сотрудничество с корпорацией Eaton стало для нас новой вехой на пути к этой цели».

Источник: Пресс-служба компании Eaton

Добавить комментарий