Добро пожаловать!

Eaton и Cooper представят объединенные решения на нефтегазовой выставке оффшорных технологий Offshore Europe 2013

Eaton и Cooper представят объединенные решения на нефтегазовой выставке оффшорных технологий Offshore Europe 2013

Компания Eaton примет участие в нефтегазовой выставке оффшорных технологий, которая пройдет с 3 по 6 сентября 2013 года в городе Абердин, Шотландия. В рамках мероприятия специалисты компании продемонстрируют современные решения для повышения безопасности, надежности и эффективности. Посетители выставки смогут ознакомиться с широким спектром электротехнического и взрывозащищенного оборудования для оффшорной промышленности, включая новейшие разработки брендов недавно приобретенной компании Cooper (B-Line, CEAG, Crouse-Hinds, MEDC, MTL) на стенде Eaton под номером 1E21. Специалисты компании также поделятся экспертным опытом в области создания надежных и высокоэффективных систем распределения электроэнергии и ИБП, применение которых возможно в судовых системах.

Благодаря приобретению компании Cooper Industries, Eaton расширила свой портфель продукции для нефтегазового сектора. Сегодня Eaton занимает ведущие позиции в области распределения электроэнергии низкого и среднего напряжения, а также обеспечения качества электропитания. Опыт Cooper в области производства взрывозащищенных шкафов, электротехнического и осветительного оборудования, систем видеонаблюдения, оповещения, оборудования КИП и автоматизации, позволит Eaton значительно укрепить свои позиции в индустрии.

«Разработка инновационных решений — это главный «двигатель» развития Eaton, который отличает нас от конкурентов», — отмечает Тони Брэйфорд, региональный вице-президент Eaton по продукции для нефтегазового сегмента в Европе. – Мы прекрасно понимаем специфику рынка и задачи, которые стоят перед нашими заказчиками. Это позволяет нам фокусироваться на разработке именно тех решений, и предоставлять именно те сервисы, которые помогают нашим клиентам повысить безопасность электроснабжения, его надежность и эффективность при эксплуатации в оффшорной промышленности».

Например, важнейшими факторами при проектировании оффшорных установок и платформ являются вес и стоимость оборудования. На выставке подразделение компании Eaton — «Cooper B-Line», представит новую систему прокладки кабеля лестничного типа, разработанную с учетом этих требований. Новое решение позволит на 66% снизить количество необходимых стальных опорных конструкций без уменьшения несущих возможностей системы.

Также в этом году на стенде компании будет продемонстрирован новый линейный взрывозащищенный светодиодный светильник GEAG, который позволяет экономить электроэнергию и не требует дополнительного техобслуживания. Помимо этого, будет представлена продукция для обеспечения безопасности соединений во взрывоопасных зонах, системы сигнализации, передовые устройства видеонаблюдения для контроля технологического процесса. Кроме того, посетителям будут продемонстрированы уже зарекомендовавшие себя решения, среди которых распределительное устройство среднего напряжение Power Xpert UX, получившее сертификат Регистра Ллойда на соответствие требованиям судового и платформенного оборудования General Design Appraisal (GDA). Также компания представит источники бесперебойного питания, специально разработанные и получившие разрешение на применение на морских и оффшорных установках. Использование данных систем обеспечит бесперебойную работу критически важных электрических систем на море.

В рамках мероприятия специалисты компании также расскажут об использовании инновационных технологий компании и о клиентской поддержке, которую обеспечивают более 1800 специалистов международной сервисной сети, работающих в 21 стране. Благодаря широкому географическому покрытию в области производства, продаж и сервисного обслуживания, а также наличию международных сертификатов, Eaton обеспечивает эффективную поддержку заказчикам вне зависимости от их специализации, будь то бурение скважин, перекачивание или переработка нефтепродуктов.

Источник: Компания Eaton

Добавить комментарий